Корзина
(закрыть)
Для физических лиц
Для юридических лиц

GPON (Волокно в дом)

вывод

GPON это оптоволоконный кабель связи, который представляет собой отрезок оптического волокна определенной длины с оптическими разъемами на концах. Сегодня данная технология обеспечивает максимальную скорость передачи информации, что делает GPON особенно эффективным видом кабеля. Данный вид кабеля значительно компактнее и легче привычных для нас кабелей из меди.


  • Тип волокна
  • Количество волокон
  • Количество модулей
  • Цена
Сбросить фильтр
фильтр по разделу
  • ОКВнг(A)-HF-С-1 (G.657.A)

    Тип волокна: G.657.A; Количество волокон: 1

    Ваш голос принят
    Вы уже голосовали
    0.42руб. с НДС
    м.
  • ОКВнг(A)-HF-Д-2 (G.657.A1)

    Тип волокна: G.657.A1; Количество волокон: 2

    Ваш голос принят
    Вы уже голосовали
    0.84руб. с НДС
    м.
  • ОКВнг(А)-HF-РДБ-1 (G.657.A)

    Тип волокна: G.657.A; Количество волокон: 1

    Ваш голос принят
    Вы уже голосовали
    2.22руб. с НДС
    м.
  • ОКВнг(А)-HF-РМ-4х4 (G657.A)

    Тип волокна: G.657.A; Количество волокон: 4; Количество модулей: 4

    Ваш голос принят
    Вы уже голосовали
    3.30руб. с НДС
    м.
  • ОКПАнг(А)-HF-1(G.657.А)-С

    Тип волокна: G.657.A; Количество волокон: 1

    Ваш голос принят
    Вы уже голосовали
    0.48руб. с НДС
    м.
  • ОКПАнг(А)-HF-2(G.657.А)-П/П

    Тип волокна: G.657.A; Количество волокон: 2

    Ваш голос принят
    Вы уже голосовали
    1.02руб. с НДС
    м.
  • ОКВнг(A)-HF-РМ-6х4 (G657.A)

    Тип волокна: G.657.A; Количество волокон: 4; Количество модулей: 6

    Ваш голос принят
    Вы уже голосовали
    4.20руб. с НДС
    м.
  • ОКВнг(A)-HF-РМ-8х4 (G657.A)

    Тип волокна: G.657.A; Количество волокон: 4; Количество модулей: 8

    Ваш голос принят
    Вы уже голосовали
    5.28руб. с НДС
    м.
  • ОКВнг(A)-HF-РМ-10х4 (G657.A)

    Тип волокна: G.657.A; Количество волокон: 4; Количество модулей: 10

    Ваш голос принят
    Вы уже голосовали
    5.64руб. с НДС
    м.
  • ОКВнг(A)-HF-РМ-18х4 (G657.A)

    Тип волокна: G.657.A; Количество волокон: 4; Количество модулей: 18

    Ваш голос принят
    Вы уже голосовали
    8.46руб. с НДС
    м.
  • ОКВнг(A)-HF-РМ-24х4 (G657.A)

    Тип волокна: G.657.A; Количество волокон: 4; Количество модулей: 24

    Ваш голос принят
    Вы уже голосовали
    9.54руб. с НДС
    м.
  • ОКВНГ(D)-РД

    Ваш голос принят
    Вы уже голосовали
    нет на складе
  • ОКВНГ(D)-Р

    Ваш голос принят
    Вы уже голосовали
    нет на складе
  • ОКВНГ(D)-РМ-25х4(G657.A)

    Тип волокна: G.657.A; Количество волокон: 4; Количество модулей: 25

    Ваш голос принят
    Вы уже голосовали
    нет на складе
  • ОКВНГ(D)-РМ-7х6(G657.A)

    Тип волокна: G.657.A; Количество волокон: 6; Количество модулей: 7

    Ваш голос принят
    Вы уже голосовали
    нет на складе
  • ОКВНГ(D)-РМ-9х8(G657.A)

    Тип волокна: G.657.A; Количество волокон: 8; Количество модулей: 9

    Ваш голос принят
    Вы уже голосовали
    нет на складе

Компания «ЭлектроКабельКомплект» предлагает качественный и надежный оптоволоконный кабель GPON. Чтобы купить GPON кабель в Минске и других городах Беларуси с доставкой компании «ЭлектроКабельКомплект», Вам достаточно позвонить по указанным телефонам, или оформить заказ на нашем сайте. Цена GPON кабеля, представленного в нашем каталоге, приятно удивит Вас. Звоните!

наверх